Пятница, 29.03.2024, 12:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Интересное здесь

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 570

Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Инопланетяне «нанесли визит» в Штаты в 1947 году.

У уфологов всего мира появился замечательный повод пить шампанское: ФБР рассекретила документы о таинственном событии в местечке Розуэлл в 1947 году (США, штат Нью-Мехико). Эта местность стала известна на весь мир благодаря слухам об упавшей там летающей тарелке. Достоянием общественности стали тогда фотографии останков инопланетянина и видео «Вскрытие пришельца», датированное 1947 годом.

Кадр из знаменитого видео о "вскрытии пришельца".

Многочисленные скептики высмеивали все эти слухи об НЛО, но теперь любители паранорм ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: zx058 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (2)

Ученые предполагают, что сияние которое длилось на протяжении нескольких часов, появилось из-за гибели звезды.

Внимание астрономов со всего мира приковано к загадочному взрыву, произошедшего во Вселенной. Яркое сияние длилось несколько часов, а гамма-излучения не прекращалось еще неделю.

По словам астрономов, это мощнейший взрыв среди зафиксированных за всю историю наблюдений. Обычно подобные явления происходят во время гибели сверхгигантов, но они длятся не дольше нескольких часов

Просмотров: 747 | Добавил: zx058 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)


   Бывший врач Майкла Джексона Конрад Мюррей предстанет перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве певца. Такое решение во вторник, 11 января, было вынесено по итогам прошедших в Лос-Анджелесе предварительных слушаний, на которых решался вопрос о привлечении Мюррея к суду.

   Суд Лос-Анджелеса также временно приостановил действие лицензии Конрада Мюррея на оказание медицинских услуг на территории штата Калифорния

   Первое заседание суда, в ходе которого Конраду Мюррею будут официально предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве, назначено на 25 января 2011 года. Преступление, в совершении которого подозревается врач Джексона, предусматривает максимальное наказание в виде тюремного заключения сроком на четыре года.

В ходе расследования обстоятельств смерти певца было ус ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: yeg094 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)


 Армия лидера Ливии Муамара Каддафи в субботу, 9 апреля, вошла в город Адждабия на севере страны. Правительственные войска взяли под контроль западную часть города, мятежникам пока удается удерживать восточные окраины.

   Войска Каддафи продолжают артобстрелы Адждабии, стягивая к городу мощные силы. По словам представителей повстанцев, 9 апреля удары по Адждабии нанесла западная коалиция, которая разбомбила подходивший к городу армейский конвой.

   В то же время в Мисурате, третьем по величине городе Джамахирии, идут бои в районе трассы, ведущей к удерживаемому повстанцами порту. Активную поддержку повстанцам оказывают самолеты НАТО, совершившие за последние сутки четыре налета на позиции войск Каддафи, передает Reuters.

Просмотров: 642 | Добавил: yeg094 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)


 
 9 апреля, в 20:30 на телеканале "Интер" четвертая танцевальняю дуэль проекта "Майданс" – на этот раз соревновались друг с другом  Севастополь и Кировоград. Севастопольскую команду представляет хореограф Сергей Тимченко, а кировоградских танцоров поведет за собой Александр Лещенко.

На Майдане Независимости полтысячи человек из каждой команды не просто танцевали, а отстаивали честь своей малой родины, а точнее боролись  за благородное дело для своего родного города. Крымчане в случае победы в проекте "Майданс" планировали потратить 1 000 000 гривен на помощь детям из Севастопольской городской школы-интерната №1. А кировоградцы за выигранные деньги планируют построить в своем городе уютные, безопасные, современные детские площадки.

Каждая команда тщательно готовилась к уча ... Читать дальше »
Просмотров: 1028 | Добавил: yeg094 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (6)


   Неизвестно, откуда новостные агентства взяли эту новость, но внезапно по всему интернету распространилось страшное утверждение: Джеки Чан скоропостижно скончался. Новость подхватили пользователи Твиттера, разнеся ее по свои блогам. Через какое-то время все были уверены, что актер действительно умер. Даже Барак Обама и Уилл Смит успели принести свои соболезнования близким знаменитого актера.

   СМИ сообщали, что причиной смерти стал чересчур напряженный график Джеки Чана. Мол, сердце не выдержало такой нагрузки. Но позже, к счастью, выяснилось, что информация ложная.
Мистер Чан жив и невредим, чувствует себя отлично и вовсю готовится к своему концерту. Неизвестно, забрал ли назад свои соболезнования Барак Обама, и что вообще делают президенты в таких случаях.
Просмотров: 673 | Добавил: yeg094 | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

  
   В Бангкоке покончил с собой американский актер Дэвид Кэррадайн, исполнитель роли Билла в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла». 72-летний актер повесился в своем гостиничном номере.


Тайская газета The Nation сообщила со ссылкой на неофициальный источник в полиции, что актер Дэвид Кэррадайн был найден мертвым в номере отеля в Бангкоке, куда он приехал на съемки фильма "Натяжение" (Stretch) во вторник 2 мая.

Смерть
   По предварительным данным, Кэррадайн умер в результате повешения, и никаких следов насильственной смерти полиция не обнаружила.
   Актер не пришел на общий ужин членов съемочной группы в среду вечером, и до него не удалось дозвониться. Коллеги решили, что Кэррадайн реш ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: yeg094 | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

В Крыму объявлено штормовое предупреждение.

8-9 апреля на территории Крыма ожидается ухудшение погодных условий.
По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, в этой связи в Крыму объявлено штормовое предупреждение. Ожидается юго-западный ветер со скоростью 17-22 метра в секунду, 9 апреля — 25-30 метров в секунду, сильные дожди. Рекомендуется соблюдать меры предосторожности, не находиться при сильном ветре около рекламных и слабо укрепленных конструкций, линий электропередач, больших деревьев, не посещать горы и лес.
Просмотров: 702 | Добавил: yeg094 | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Что в школе самое дебильное?

В чем заключается счастье для девочки из девятого класса? В маминой туши? В «десятке» по физике? А, может, в парне из одиннадцатого?!

А что в школе самое тупое? Разукрашенные под Сергея Зверева пятиклассницы? «Двойки» по физкультуре? А, может, все тот же парень из одиннадцатого класса?!

Когда мне было 14 (а именно в таком возрасте дети обычно переходят в 9 класс), пределом моих мечтаний было выступить в школьной постановке в не самой десятистепенной роли. Этого предела я, время от времени, достигала, хотя чаще всего менее стеснительные девчонки успевали отхватывать себе роли «господынь» в сценизациях «вечорныць» и «святкування Риздва в народи».

Наверняка, все знают о «Конкурсе на лучшее чтение стихов Шевченка». Сначала он проводится в школах, потом его победители выпенд ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: zx058 | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (2)

Для выпускников предметы на выбор

Недавно по России прокатилась волна негодования по поводу нового законопроекта Министерства образования. В нем все нормально. Кроме одного пункта, где указано, что старшеклассники смогут выбирать, какие предметы учить, а о каких забыть навсегда. Понятное дело, школьникам такая лафа по душе, а вот учителя в глобальном шоке - они с ужасом думают, что теперь выпускники будут учить либо то, что нужно для поступления, либо самые легкие предметы. В общем-то, они правы.

Так вот. Что приходит в Россию, так или иначе через некоторое время доходит и до нас. Министр образования Дмитрий Табачник предложил сократить количество предметов в 11 классе и у нас. Сейчас одиннадцатиклассники изучают от 11 до 18 предметов, а планируется оставить им только 8-9. И то тех, которые они захотят.

... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: zx058 | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz